Этот сайт использует файлы cookie для улучшения функциональности, анализа использования сайта, показа персонализированного контента, обеспечения функций социальных сетей и маркетинговой деятельности. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и других технологий отслеживания.

Таиланд. Сокращение срока карантина.

20.03.2021
Таиланд. Сокращение срока карантина.
Дорогие друзья, спешим поделиться хорошими долгожданными новостями из Таиланда!
Центр по контролю за ситуацией с Covid-19 19.03.2021 принял решение о постепенном ослаблении мер для прибывающих в Королевство Таиланд!
С 1 апреля начнется сокращение обязательного карантина, а также увеличение спектра разрешенных мероприятий.
Итак, какие изменения вступят в силу:
  • Для путешественников, прибывающих в страну с сертификатом о вакцинации и отрицательным тестом на Covid19, пребывание в карантинном отеле сократится до 7 дней, в течение которых будет проведен 1 PCR тест
  • Для путешественников, прибывающих в страну без сертификата о вакцинации и отрицательного теста на Covid19, пребывание в карантинном отеле сократится до 10 дней, в течение которых будет проведено 2 PCR теста
  • В период с 1 апреля по 30 сентября, туристам, проходящим карантин будет разрешено пользоваться инфраструктурой специализированного отеля (ASQ и ALQ), посещать тренажерный зал, бассейн, рестораны отеля и получать оздоровительные процедуры в Spa.
Без изменений условия карантина останутся для прибывающих из стран и районов, где произошла мутация вируса.
 

Экономьте до 50% на турах! Получайте эксклюзивные предложения на ваш email.