Этот сайт использует файлы cookie для улучшения функциональности, анализа использования сайта, показа персонализированного контента, обеспечения функций социальных сетей и маркетинговой деятельности. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и других технологий отслеживания.

Министерство здравоохранения Таиланда отмечает

24.01.2020
Министерство здравоохранения Таиланда отмечает МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТАИЛАНДА ОТМЕЧАЕТ, ЧТО В СТРАНЕ НЕТ ВСПЫШКИ КОРОНАВИРУСА NCOV И СОВЕТУЕТ ОБЩЕСТВЕННОСТИ НЕ ПАНИКОВАТЬ.

Министерство здравоохранения Таиланда подтверждает, что в стране есть эффективные системы для контроля состояния здоровья посетителей и выявления возможных случаев заболевания коронавирусом (nCoV).

С 3 января Таиланд установил четыре инфракрасные термо сканеры в международных аэропортах Суварнабхуми, Дон Муанг, Чианг Май и Пхукет для круглосуточного обследования всех пассажиров, особенно из Китая.

Министерство здравоохранения также рекомендует тайским и международным туристам, которые недавно посещали город Ухань, Китай немедленно обратиться за медицинской консультацией и лечением, если они чувствуют любые из следующих симптомов: лихорадка, кашель, боль в горле, насморк и одышка.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сотрудничает с Таиландом и другими странами для дальнейшего изучения случаев заболеваний, вызванных новым коронавирусом, и для обеспечения их предупреждения и контроля.

Экономьте до 50% на турах! Получайте эксклюзивные предложения на ваш email.